Социум
Более 50 инвалидов устроили на постоянную работу в Уральске
В Доме дружбы состоялась встреча акима города Уральска Наримана ТУРЕГАЛИЕВА с представителями НПО по вопросам поддержки лиц с ограниченными возможностями, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Встреча состоялась сегодня, 8 февраля, в Доме дружбы, где аким города отчитался о работе, проделанной за прошедший год для людей с ограниченными возможностями. Как сообщил градоначальник, в 2016 году было реализовано 12 проектов по государственному заказу на сумму 236 млн тенге, ими было охвачено 3,5 тысячи людей. - Услугами индивидуального помощника были обеспечены 907 человек, креслами-колясками