Спорт
Более 600 гостей собрались в день открытых дверей в теннисном центре Атырау
Теперь жители Атырау официально могут считать новый спортивный объект открытым, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Воскресенье, 22 июля, в Атырау ознаменовалось важным событием для всех любителей большого тенниса. Новый Центр, открытый еще в декабре прошлого года, официально начал работу. Более 600 гостей пришли на День открытых дверей в новый спортивный комплекс. - С ФОКа "Мунайшы" в новый Центр переехали 123 юных спортсмена. По официальным данным, еще в декабре прошлого года в очереди на занятие теннисом стояло 530 человек. Мы уверены, что сможем принять абсолютно всех желающих заня