Социум
Более двух тысяч деревьев высадят на центральной улице Атырау
Все саженцы выращены в местном питомнике и имеют сертификат происхождения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Руководитель городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Атырау Куандык Касымов объяснил, почему идет вырубка деревьев. - В настоящее время в городе ведутся работы по расширению улиц Курмангазы и Бейбарыс, на участке от улицы имени Амандосова до улицы Махамбета. Строители производят подготовительные работы, включающие вырубку деревьев мешающих дорожным работам. Пересаживать их в такую жару не имеет смысла, так как деревья просто