Социум
Более двух тысяч вахтовиков вернутся в ЗКО из Тенгиза
Более тысячи рабочих уже вернулись в область, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал заместитель акима ЗКО Серик Егизбаев, более тысячи работников компании "ТШО" уже прибыли из Атырауской области. Приезд остальных ожидается в ближайшее время. Все они пройдут медицинский осмотр, сдадут тесты на коронавирус, и при отрицательном результате будут помещены на домашний карантин. – Режим карантина введен повсеместно, в том числе и в соседних регионах. На территорию области начинают возвращаться наши земляки, которые работают в других областях и ст