Спорт
Более двух тысяч жителей приняли участие в утренней зарядке в Атырау
Жители Атырау решили поддержать спортивный challenge под названием "Другой ты", инициированный главой государства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Массовый флешмоб прошел на площадке перед областным драматическим театром. Мероприятие направлено на пропаганду здорового образа жизни и популяризацию физической культуры и спорта. В утренней зарядке приняли участие свыше 2000 жителей города. Крупномасштабное спортивное мероприятие "Другой ты', которое нашло поддержку и в министерстве культуры и спорта Республики Казахстан, является первым в Атырауской области в рамках общереспубликанског