Происшествия
Более полусотни водителей ассенизаторских машин устроили забастовку в Уральске
Водители недовольны отсутствием дороги к КНС, а также штрафами за грязные колеса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 2 марта возле поселка СМП в Зачаганске водители более 50 ассенизаторских машин устроили забастовку. Все они возмущены бездорожьем у подъезда к месту, где сливают отходы. Со слов рабочих, у них часто ломаются машины, к тому же им приходится платить штрафы за грязные колеса. - Как нам быть теперь? Власти обещали построить дорогу, чтобы мы вывозили все нечистоты и тем самым не нарушали ПДД, а на деле получается, из-за того что никто не хочет пойти навстречу, мы ломаем свои