Социум
Более трех миллиардов тенге выплатили медработникам, задействованным в борьбе с COVID-19 в ЗКО
В регионе была создана специальная комиссия под председательством заместителя акима ЗКО, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации управления здравоохранения ЗКО, в состав данной комиссии вошли представители партии Nur Otan, профсоюзов медработников, управления занятости и соцпрограмм и филиала фонда медстрахования. - За март-октябрь выплачено всего 3,018 млрд тенге, в том числе 1693 врачам, 6065 людям - среднему медперсоналу, 2221 - младшему медперсоналу и 1066 водителям скорой и неотложной помощи, - рассказали в управлении здравоохранения. В