Социум
Более тысячи жителей ЗКО старше 60 лет ревакцинировались Pfizer
Также прошли ревакцинацию Pfizer 1 052 медработника в области, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Заместитель руководителя управления здравоохранения ЗКО Гулнар Абдрахманова сообщила, что в области прошли ревакцинацию 52 349 человек. - Было ревакцинировано «Спутник Lite» - 2 673 человека. По состоянию на 11 февраля, 2 307 человек ревакцинировались Pfizer. Из них, 1 052 медработника, 1 255 человек старше 60 лет, - отметила Гулнар Абдрахманова. По словам заместителя облздрава, в поликлиниках области, как по городу, так и по районам, имеются в наличии в