Социум
Больная женщина просит хлеб на лестничной площадке в общежитии Уральска
58-летняя Ольга Илюхина перенесла инсульт и инфаркт. Она не способна работать. У нее нет ни детей, ни родственников, которые могли бы ухаживать за ней, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Ольга Илюхина переживает не самый легкий период в жизни: она не может работать, так как перенесла инсульт и инфаркт. Кроме того, болеет сахарным диабетом. Ольга рассказывает, что если соседи не принесут ей еду, то она может голодать до трех недель и пить только воду из-под крана. Иногда она просит хлеб на лестничной площадке, а потом питается им всю неделю. Соседи женщины говорят, что они помогают Оль