Происшествия
Больше 20 детей из сельской школы в ЗКО попали в больницу
На данный момент дети продолжают поступать в клинику из школы в Березовке, сообщили в Бурлинской районной больнице, что находится в Аксае. Сегодня в полдень поступило сообщение, что в сельской школе Березовки дети один за другим стали падать в обморок. На место срочно вызвали «скорую» и экстренные службы. - Было 22 ребенка, но дети еще поступают. Все школьники в возрасте 10-15 лет, - сообщили в ЦРБ. Предварительно, дети отравились каким-то ядовитым веществом. - Дети у нас в школе и раньше в обмороки падали, но это учителя связывали с тем, что они симулируют, не хотят учиться, – рассказала одна