Происшествия
Больше 400 рабочих ККS-Sicim ушли в отпуск без содержания
Сегодня во второй половине дня они покинули вахтовый городок, передаёт портал «Мой ГОРОД». Сегодня, 20 января, после пятидневной забастовки рабочие компании ККS-Sicim получили листовки с приказом президента предприятия о мерах, которые были им приняты. В частности, в приказе говорится о том, что с первого февраля пройдёт индексация заработной платы на 20%, уравняют часовую тарифную ставку всем монтажникам технологического трубопровода и монтажникам стальных и железобетонных конструкций, утвердят маршрут автобуса сообщением Аксай - Уральск - Аксай в дни перевахтовки. Также с первого августа пов