Социум
Больше налогов оставлять на селе предложили в ЗКО
Такое предложение было озвучено на конференции партии Nur Otan. Как сообщили в пресс-службе партии, на XХVI-й внеочередной конференции Западно-Казахстанского областного филиала партии «Nur Otan» по выдвижению депутатов праймериз предложили оставлять на селе больше налогов – для развития местного самоуправления. В ходе дебатов на областной конференции кандидаты в праймериз представили свои программы и ответили на вопросы оппонентов. Участник праймериз Малик Кулшар предложил оставлять в аульных округах больше налогов. - В аульных округах оставляют всего 7-9% налогов, при этом есть села, в которы