Социум
Большинство опрошенных уральцев жалуются на холод в квартирах
На еле теплые батареи пожаловались жители разных районов города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 1 декабря на странице новостного портала mgorod.kz в социальной сети Instagram был опубликован опрос: "У вас все нормально с отоплением?" За сутки публикация набрала более 300 комментариев и около тысячи лайков. Большинство опрошенных уральцев пожаловались, что в квартирах холодно, отметив, что в предыдущие годы такой проблемы не было. Более того, на слабое отопление пожаловались жители разных районов города, как жильцы центральных улиц, так и окраин.