Социум
Бомжа с паспортом Советского Союза выявили в Атырау
Две сотни лиц без определенного места жительства попали в поле зрения полицейских во время двухдневной акции "Бродяга", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы департамента полиции Атырауской области, в ходе проверки выяснилось, что среди доставленных в изолятор восемь человек не имеют документов, удостоверяющих личности, – это четверо граждан Российской Федерации и столько же граждан Узбекистана. Причем один из граждан РФ до сих пор имеет только паспорт СССР. - Все выявленные помещены в местный приемник-распределитель, где будут находиться до полного установления ли