Социум
Борцы с коррупцией не выявили нарушения в больнице ЗКО, где врачи заявили о «мертвых душах»
В действиях директора больницы не усматриваются признаки злоупотребления служебными полномочиями, так как сумма причиненного государству ущерба не превышает 200 МРП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в антикоррупционной службе по ЗКО, 29 декабря прошлого года поступило обращение от врача Теректинской районной больницы №2 Марлена Жарылгасинова в отношении директора этого же медучреждения Бекзата Кубаева, который во время карантина оплачивал надбавку сотрудникам районной больницы фактически не работавшим в провизорном стационаре. – При отсутствии достаточных данных, указыв