Социум
Бурманских кошек впервые привезли на выставку в Уральск
Выставка кошек проходила 10 и 11 сентября в драматическом театре им. Островского, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам организаторов выставки, посмотреть на животных за эти два дня пришло много людей. Среди них были как просто любители кошек, так и заводчики. - На выставку приехали люди из городов России - Самары, Архангельска, Тольятти, Жигулевска, а также городов Казахстана, - сообщила организатор выставки, вице-президент Самарского клуба любителей животных Эльвира ЛУНЕВА. - Мы приезжаем сюда из Самары уже в седьмой раз. Нам здесь нравится. Люди очень хорошие, общительные, х