Социум
Центр энергоэффективности поможет актюбинцам экономить на коммунальных услугах
Аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев провел выездное совещание в Центре энергоэффективности по вопросам функционирования данного объекта. Здание центра, строительство которого было начало еще в 2012 году, являлось одним из объектов долгостроя. В декабре 2016 года здание передали из республиканской в коммунальную собственность. На сегодняшний день проект на стадии завершения. В здании планируется разместить Центр обслуживания населения, резервный Центр оперативного управления ДВД области, Центр мониторинга жизнеобеспечения города и инженерных сетей, а также аппарат акима Алматинского рай