Социум
Частный сектор Уральска остался без газа
Причиной отключения газа во втором рабочем поселке послужило ДТП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 15 ноября, около часа дня "КамАЗ", двигаясь по ул. Кокчетавская, повредил газовую трубу. По словам водителя большегруза Александра КОСТРУЛЕВА, он не рассчитал расстояние между трубой и землей. - К тому же там нет знака. Здесь недавно делали дорогу, асфальт приподняли на 40 см и это тоже сыграло свою роль, - говорит мужчина. Также водитель рассказал, что когда произошло ЧП, приехали сотрудники АО "КазТрансГаз Аймак" и сказали, чтобы он все восстанавливал за свой счет. - Я заказ