Социум
Четвертый день ищут пропавшую девушку в Уральске
Айгерим Шаркубенова-Узахова пропала утром 27 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Айгерим вышла из дома утром 27 сентября в районе ул. Гагарина, 2/2. В тот день она была одета в чёрный плащ, джинсы и розовую спортивную кофту, чёрные замшевые сапоги. Она носит очки для зрения. С собой у девушки была чёрная сумка и сотовый телефон, небольшая сумма денег. Паспорт остался дома. Нужно отметить, что девушка потерей памяти не страдает и ранее таких ситуаций не было. По словам родных, она никогда не уходила из дома и не пропадала. Айгерим замужем за гражданином РФ. В Уральск она приех