Социум
Четыре блокпоста установили на въездах в Атырау
В ночь на 30 марта в Атырау был официально объявлен карантин, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В связи с постановлением главного санитарного врача региона были введены ограничения на въезды и выезды из города. Таким образом, блокпосты установлены в направлениях Атырау-Астрахань-Караузек, Атырау-Орал-Алмалы, Атырау-Индер-Бесикти и Атырау-Доссор-Карабатан. - Они начали свою работу в ночь на 30 марта. Согласно указаниям главного санитарного врача, жители Атырау должны добраться до места проживания до 00 часов 2 апреля. После 2 апреля это сделать уже будет нельзя, - рассказал начальник