Социум
Четыре блокпоста установлены на въезде в Атырау
Также на въездах работают девять мобильных групп, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: CORONAVIRUS2020.KZ/telegram На въездах в областной центр работают четыре блокпоста и девять мобильных групп. Об этом сообщили в пресс-службе акимата Атырауской области. - В связи с проводимой в Атырауской области антитеррористической операцией, введены ограничения на передвижение транспорта по территории области. На блокпостах наряду с документами, удостоверяющими личность граждан, проверяются личные вещи, проводится досмотр транспортных средств, - говорится в сообщении, опубликованном в telegra