Происшествия
Четыре человека погибли в ДТП на трассе Уральск-Атырау, где всего несколько дней назад погибли 7 человек
На этот раз здесь столкнулись две «Тойоты Камри», передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». zlks--fWyuk По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, 26 февраля в 3.29 на 259 км автодороги Атырау-Уральск в 10 км от п.Атамекен Акжайыкского района произошло лобовое столкновение двух автомашин «Тойота Камри». - На месте ДТП скончались 4 пассажира с обеих автомашин и 6 человек доставлены в ЦРБ п.Тайпак, - рассказали в полиции. Необходимо отметить, что февраля на этой же трассе столкнулись "Тойота" и "Лада". На месте аварии погибли шесть человек - это оба водителя и все пассажирки "Лады",