Социум
Четыре санитарных поста заработают на въездах в Атырау
Они будут размещены в зданиях вновь построенных пунктов полиции, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на РСК Атырауской области. Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов провел выездное совещание с руководством департамента полиции, управления здравоохранения и департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Атырауской области. В частности, глава региона осмотрел пункты полиции на въездах в город Атырау. Планируется, что в ближайшее время в них расположатся санитарные пункты, где будут проходить контроль люди, въезжающие на авто из других областей Казахстан