Социум
Четыре школы закрыли на карантин в ЗКО за последнюю неделю
С начала учебного года COVID-19 в регионе заболел 421 школьник, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" По информации руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Мухамгали Арыспаева, с начала учебного года зарегистрирован 421 случай лабораторно подтвержденного COVID-19 среди школьников. При этом 212 из них обучались в традиционном формате, а 209 – в дистанционном. - С начала третьей четверти коронавирусом заболели 207 учеников, 114 из которых обучаются в школах и 93 находились на дистанционном обучении. С 12 по 18 февраля постанов