Социум
Четырех пьяных водителей выявили за сутки полицейские Атырау
В отношении всех правонарушителей полицейские составили административные протоколы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, вечером 4 ноября около детской поликлиники по улице Курмангазы был остановлен автомобиль марки Nissan Qashqai. Как выяснилось, 44-летний водитель иномарки оказался не только пьян, но и ранее был лишён прав. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 346 УК РК за вождение без прав в пьяном виде. Автомашина помещена на штрафную стоянку, а его владелец