Происшествия
Четырёх детей в Уральске госпитализировали с признаками отравления
Родители предположили, что дети отравились арбузом. Но врачи сомневаются, что он стал причиной, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" В областной инфекционной больнице сообщили, что в приёмное отделение на скорой помощи с одного адреса утром 12 июля доставили четырёх детей в возрасте 1.3, 6, 9 и 10 лет. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. Поставленный диагноз - острый гастроэнтероколит (воспалительное заболевание нескольких отделов желудочно-кишечного тракта - прим. автора). Сейчас врачи устанавливают причину заболевания. У маленьких п