Происшествия
Число пострадавших в ДТП с пассажирскими автобусами достигло 75 человек
Из шести госпитализированных четверо пациентов отпущены домой, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Как сообщил заместитель руководителя управления здравоохранения Нурданат БЕРКИНГАЛИ, на сегодняшний день число пострадавших в ДТП с участием пассажирских автобусов достигло 75 человек. -Из них 47 пациентов были обследованы в городской многопрофильной больнице. Из пяти госпитализированных одному пациенту была проведена операция на предплечье. Сейчас пациент находится в стабильном состоянии. В Областную клиническую больницу было доставлено 28 человек. Один госпитализированный, до сих пор на