<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
Community-центр "Жулдыз" открылся на базе средней общеобразовательной школы №48, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 27 декабря в СОШ №48 состоялось торжественное открытие общественного центра, в котором могут заниматься не только дети, но и взрослые. – Наш центр заработал в декабре этого года и находится в здании СОШ №48. Основная цель нашего центра - это помочь нашим посетителям эффективно использовать свободное время, повысить интерес к творчеству, спорту и пропаганда здорового образа жизни. Для детей все кружки бесплатные. Работаем мы в двух сменах - дневная смена с 9.00 до 18.00 и
Community-центр "Жулдыз" открылся на базе средней общеобразовательной школы №48, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
27 декабря в СОШ №48 состоялось торжественное открытие общественного центра, в котором могут заниматься не только дети, но и взрослые.
– Наш центр заработал в декабре этого года и находится в здании СОШ №48. Основная цель нашего центра - это помочь нашим посетителям эффективно использовать свободное время, повысить интерес к творчеству, спорту и пропаганда здорового образа жизни. Для детей все кружки бесплатные. Работаем мы в двух сменах - дневная смена с 9.00 до 18.00 и вечерняя смена с 18.00 до 21.00. С 18.00 к нам приходят взрослые, которые за символическую цену могут заниматься в нашем центре, - рассказала руководитель секций Аэлита Кадыргалиева.
Стоит отметить, что в центре функционируют кружки по игре на домбре, рисованию, выразительному чтению, по садоводству, клуб "Юный журналист", а так же такие спортивные кружки, как настольный теннис, тогызкумалак, шахматы и шашки.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото Медета МЕДРЕСОВА