Социум
Давка образовалась в Атырау на акции по бесплатной раздаче лекарств
Акцию по бесплатной раздаче лекарств организовало общественное объединение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На своей странице в Facebook Азамат Сарсенбаев написал, что акция "Бесплатная раздача лекарств" в Атырау должна была начаться 4 июля в 10.00. - Но ожидаемо, люди начали драться и ломиться в машину с лекарствами еще до начала раздачи, акцию отменили. Что и стоило ожидать. Лекарства не шприцы... Самый лучший вариант для организаторов - это отвезти все лекарства в поликлиники, - написал Азамат Сарсенбаев. В акимате Атырау подтвердили, что по инициативе общественного объединения