Социум
Давление холодной воды снизят в Уральске летом
Снижение давления воды будет производиться по графику, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В мессенджерах уральцы распространяют сообщение о том, что "на время максимального потребления воды в летний период питьевая вода будет подаваться по графику". Далее говорится, что введение данной меры обусловлено увеличением расхода воды, вызванной повышением темпрературы воздуха, которая приводит к снижению запасов воды в резервуарах до критического минимального объема и снижению давления воды в водопроводной сети по всему городу, включая п. Зачаганск. - В свя