Социум
Дефицита сжиженного газа в области больше не будет - аким ЗКО
Отныне сжиженным газом сначала будет обеспечиваться внутренний рынок, а затем его будут отправлять на экспорт, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 25 октября, аким ЗКО Алтай КУЛЬГИНОВ во время выступления на СЦК в Астане рассказал про ситуацию в регионе со сжиженным газом. - Да, недавно была проблема со сжиженным газом, его не хватало. Сейчас в область завозят ежемесячно 3 тысячи тонн газа, - сообщил Алтай КУЛЬГИНОВ. - Конечно, для автолюбителей выгодно заправляться газом, но и он немного подорожал. Ранее стоимость одного литра составляла 63