Социум
Департамент экологии Атырауской области прокомментировал ситуацию с неприятным запахом в городе
На протяжении нескольких дней жителей нефтяной столицы преследовал неприятный удушающий запах, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото с сайта aktau-business Спустя несколько дней после возмущений и жалоб местных жителей, департамент экологии Атырауской области прокомментировал ситуацию с неприятным запахом. - 19-22 августа 2017 года государственные экологические инспекторы и специалисты лаборатории Атырауской области в целях выявления исследовательских работ, указанных в письме, провели анализ определенной зоны и показателей автоматизированной станции контроля качества