Департамент охраны общественного здоровья переименовали в Уральске
Теперь ведомство будет называться департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг ЗКО, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ"
Руководителем учреждения назначен Ринат Кубатаев.
– Теперь департамент качества и безопасности товаров и услуг ЗКО помимо имеющихся полномочий по регулированию сферах охраны общественного здоровья, санитарно-эпидемиологического благополучия населения и за качеством оказываемых медицинских услуг, контроль и надзор за соблюдением требований установленных технических регламентов переданы полномочия по осуществлению контроля в сфере обращения лекарственных средств в пределах компетенции на территории области, - сообщили в ведомстве.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Если вы стали очевидцем какого-то происшествия или вам есть о чем сообщить,
то наш мессенджер всегда открыт для вас!