Происшествия
Деревья ветром повалило в Уральске
Многолетние деревья повредили автомобиль, светофор и газовую трубу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 9 июля, в редакцию "МГ" обратились жители, которые рассказали, что от шквального ветра повалило деревья. По словам водителя автомобиля марки "Рено", в 15.10 он ехал по улице Курмангалиева в сторону улицы Карбышева. - На перекрестке я остановился перед светофором, так как там загорелся красный. Дул сильный ветер. Потом прямо передо мной свалилось дерево, которым сломало светофор и повредило мою машину. Теперь вызвал службу и сижу жду их, - сказал мужчина. Еще одна местная жит