Социум
Despacito сыграл на арбате Уральска военный оркестр Нацгвардии (видео)
Командование воинской части решило возродить традицию и выступать в скверах и парках города, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». 99q2n5j9vSA Вечером 11 сентября уральцев порадовал военный оркестр воинской части 5517 РгК «Батыс» Нацгвардии, который на арбате по улице Д.Нурпеисовой начал играть композицию пуэрториканского музыканта Луиса Фонси Despacito. Кроме того, оркестр подарил горожанам патриотические песни и попурри современных мелодий, в том числе композиции группы ABBA, «Black Or White» Maйклa Джексона, а завершилось все маршем «Πpoщaниe Cлaвянки». - Я живу недалеко от арбата, в