Социум
Детей из Березовки отправили в летний лагерь Оренбурга
Более двадцати детей из Березовского сельского округа были отправлены на отдых в санаторно-оздоровительный лагерь «Солнечная страна» Оренбургской области, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам заместителя акима Бурлинского района Еркебулана ИХСАНОВА, поездка смогла осуществиться в рамках сотрудничества руководства ЗКО с руководством Оренбургской области. Автобус был предоставлен компанией КПО, ребят в дороге сопровождали медработник и педагог, а до границы с Оренбургской областью – дорожная полиция. В лагере ребята пробудут 10 дней, где не только отдохнут, но и пройдут оздорови