Социум
Детей из Уральска возили в АЛЖИР
132 ребенка из уральских школ ездили на познавательную экскурсию в столицу Казахстана. 24 августа в Уральск из Астаны вернулись школьники из Уральска. 132 ребенка в возрасте от 9 до 16 лет в честь 20-летия Конституции Казахстана отдохнули в Астане. - Все прошло очень классно, - с восторгом рассказывает 12-летняя ученица СОШ №12 Жанара ДЖАРЕКЕЕВА. - Мы выехали 18 августа, в Астане были 20. Мы ходили в музеи, например, в музей первого президента Казахстана, на Байтерек, Хан-Шатыр, океанариум, в мечети. Было очень интересно. Гуляли по ночному городу. С нашей школы были еще две девочки, и скучать