Социум
Дети из Березовки проходят обследование в Областной детской больнице Уральска
27 детей из села Березовка прошли обследование в областной многопрофильной больнице 21 июля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам директора Бурлинской центральной районной больницы Жумабека ШАЙХИЕВА, ребят сопровождали врач Бурлинской ЦРБ и две медсестры. Дети прошли кабинеты кардиолога, невропатолога и других специалистов, а также УЗИ, компьютерную томографию. Их состояние оценивается как стабильное, угрозы жизни нет. 28 июля на обследование приехали еще 35 детей. К слову, такое обследование пройдут все березовские дети. Напомним, первый раз