Происшествия
Дети в Березовке стали падать в обмороки еще два дня назад
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" рассказали родители детей, кто сегодня поступил в больницу Аксая. Сами дети также подтверждают этот факт. Клиника Аксая в данный момент полна испуганными родителями и детьми из села Березовка, сообщает наш корреспондент с места событий. - В школе дети начали терять сознания еще два дня назад, - рассказала десятиклассница сельской школы Березовки Ару БАЛМУКАНОВА. - Я приехала сюда с сестренкой, ей 13 лет. Она была в реанимации, ее сейчас перевели в палату. О том, что дети жаловались на недомогания и раньше, говорят все родители. В последние дни, по сло