Социум
Детскую площадку открыли в микрорайоне Уральска
Открытие площадки состоялось сегодня, 1 декабря, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Площадка была построена в микрорайоне Умит в поселке Деркул по улице Хорошкиной. Открытие прошло сегодня, 1 декабря, в День первого президента. Аким Уральска Абат Шыныбеков на открытии поздравил всех присутствующих с праздником, а также поговорил с местными жителями поселка о планах на дальнейшее благоустройство. Местная жительница Ольга Мотвиевских поблагодарила за детскую площадку и отметила, что они ее ждали 23 года. - Наконец-то дождались, но хотелось бы продолжить благоустройство. Пожалуйста, доде