Социум
Девочке из Уральска, которой «Газель» переехала ногу, сделали операцию в Кургане
В 2016 году Ангелину МУХУТДИНОВУ сбила пассажирская "Газель", в результате чего девочке раздробило стопу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" 20 октября Ангелина вместе с мамой Райсой МУХУТДИНОВОЙ были уже в клинике города Курган, где девочке провели одну из операций по восстановлению стопы. - Ангелину прооперировали удачно. К счастью, стопу удалось развернуть с первого раза. Однако для этого пришлось рассечь полностью стопу. Для выравнивания и фиксации ножки вставили спицы и одели аппарат Илизарова, - написала на своей странице в соцсети Райса МУХУТДИНОВА. - Ангели