Социум
Девочке из Уральска требуется помощь на лечение
8-летняя Настя Бузгон должна пройти очередной курс лечения в Самаре 5 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Мама девочки Любовь Киркина рассказывает, что после нескольких курсов лечения Насте стало намного лучше. - 5 сентября Насте нужно пройти очередной курс противорецедивного лечения на ногу. Сейчас нога у Насти намного лучше. Лечение, которое мы проходили в марте, дает свои результаты, - говорит Любовь Киркина. На очередной курс лечения девочке необходимо 70 тысяч рублей. Семье удалось собрать лишь 10 тысяч рублей. Теперь, меньше чем за месяц, им нужно собрать 60 тысяч рубле