Социум
Девушки из Уральска при помощи рисунков борются с наркотиками
В городе все чаще на улицах стали появляться надписи с рекламой синтетических наркотиков. В полиции отметили, что бороться собственными силами с этим явлением трудно и призвали неравнодушных граждан им помочь. Сейчас в городе запущена акция «Искусство против наркотиков», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Одни из ее активных участниц – 17-летняя Алина Журавлева и 20-летняя Ольга Валерова. Девушки увлекаются дизайном и стрит-артом и считают своим долгом внести свой вклад в борьбу с наркотиками. - Мы начали этим заниматься две недели назад. Одна из наших работ расположена на стене дома