Социум
Диабетиков, не получивших бесплатные лекарства, попросили обратиться в Минздрав
Ведомство не хочет допускать срыва лекарственного обеспечения и просит казахстанцев, не получивших нужны препараты, обратиться к ним, передает Informburo.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Казахстанцев, страдающие сахарным диабетом, которым не достались бесплатные лекарства, попросили обратиться в Министерство здравоохранения. "Чтобы не допустить срывов лекарственного обеспечения по гарантированному объёму бесплатной медицинской помощи, просим всех граждан, состоящих на диспансерном учёте, не получивших бесплатные лекарства для лечения сахарного диабета в мае-июне 2018 года, направить обра