Социум
Директор инфекционной больницы ЗКО намерена судиться с облздравом из-за своего увольнения
Надия Ахметова была освобождена от занимаемой должности 29 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Около двух недель назад стало известно, что директор областной инфекционной больницы Надия Ахметова написала заявление об увольнении после конфликта с главой облздрава. Тогда главврач заявила, что причиной конфликта стало то, что она попросила помощи и потребовала открывать больницы с большими профилями, с соответствующим оборудованием, так как тяжелых больных стало очень много. Тогда глава управления здравоохранения ЗКО Болатбек Каюпов сообщил, что никакого конфликт