Происшествия
Директора школы наказали за поборы с учителей
Он собирал с педагогов по 600 тенге, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В департаменте агентства по противодействию коррупции по Актюбинской области рассказали, что с начала учебного года усилили меры по профилактике коррупции. По словам представителей департамента, сегодня на официальные страницы в социальных сетях, через кол-центр 1424, всё чаще поступает информация о незаконных сборах денежных средств в стенах школ у преподавателей и родителей. Большинство сообщений, поступающих в департамент, связаны со сбором средств для школьных нужд. - Только