Происшествия
Директору школы, где ученице отрезало фаланги пальцев, объявили выговор
Учителю физкультуры объявили строгий выговор, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». СОШ №36 Как сообщили в городском отделе образования, ЧП произошло вечером 4 октября. - Инцидент произошел на уроке физкультуры. Отдел образования провел служебную проверку, была создана комиссия. Она выявила, что во время урока ученики 6 класса в период разминки прыгали, а девочка, которая пострадала, в прыжке пальцами зацепилась за сетку баскетбольного кольца и повредила фаланги пальцев. По данному случаю имеется жалоба родителей, - рассказала руководитель отдела образования г. Уральск Жанслу ТУРЕМУРАТОВ