Происшествия
Дизельными электростанциями спасаются жители сел ЗКО, где нет света
Уже седьмые сутки жители Приреченского сельского округа Теректинского района ЗКО сидят без электроэнергии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В связи с непогодой, последующей наледью на линиях электропередач и обрывами жители Приреченского сельского округа Теректинского района с 19 декабря сидят без электроэнергии. По словам жителя этого поселка Сергея ГОЛЬЧАНСКОГО, электричества в поселке нет уже седьмой день. - 18 декабря свет моргал, его периодически выключали и включали, - рассказал Сергей ГОЛЬЧАНСКИЙ. - Без света, конечно, плохо. Но многие в поселке приобрели свои собственные эле