Социум
Два амурских тигра прибыли в Алматы
Они станут обитателями городского зоопарка, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Изображение с сайта Pixabay В алматинском зоопарке сообщили, что 27 ноября к ним прибыли два амурских тигра из столичного цирка. Хищников зовут Лад и Бентли, им по два года. Сейчас животные находятся на карантине. - Тигры получили все необходимые вакцины, витамины, антипаразитарные препараты. В данный момент состояние тигров удовлетворительное, они ещё молоды и играют друг с другом, как обычные котята, - рассказали в зоологическом парке. В день каждый из них получает по шесть килограммов мяса - говядины, ку