Происшествия
Два человека пострадали в ДТП в центре Уральска
Пострадавшие с различными травмами госпитализированы в медучреждение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло сегодня, 29 июня, около 12.00 на пересечении улиц Мухита и Сарайшык. По информации пресс-службы департамента полиции ЗКО, на перекрестке столкнулись Hyundai Solaris и Лада Ларгус. – В машинах находились три человека. Жертв нет. На месте работают сотрудники полиции, - отметили в ДП ЗКО. В управлении здравоохранения ЗКО рассказали, что в аварии пострадали два человека: 26-летняя девушка и 29-летний мужчина. – Девушке выставлен предварительный диагноз: сотрясение головно